27.05.2017
ОПРЕДЕЛЕНЫ ВСЕ ФИНАЛИСТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ - КОНКУРСА "ДИВО РОССИИ"
Финал пройдет в городе Москва, 30 мая 2017 года, в помещении Торгово-Промышленной Палаты РФ, ЗАЛ «Библиотека» (ул.Ильинка, 6).
Номинация «Презентация территорий (регионы, районы, города)»
Презентация Липецкой области»,Липецкая область
«Югра – бесконечный драйв» в рамках акции «В единстве - сила!», ХМАО-ЮГРА
«В краях Тувы», Республика Тыва
«Еврейская автономная область», Еврейская автономная область
«Татарстан: 1001 удовольствие», Республика Татарстан
«Астрахань туристическая», Астраханская область
«Курорты Краснодарского края» Краснодарский край
«Открой для себя Ингушетию», Республика Ингушетия
«Удивительный Небуг (ОК «Прометей»), Краснодарский край
«Череповец - горячее сердце Русского Севера», Вологодская область
«Калининградская область (презентация)», Калининградская область
Номинация «Легенды, мифы и предания»
«Вяземский пряник», Смоленская область
«Хын-Таш», Челябинская область
«Князец Пышка», Томская область
«Легендарный и мифический Пидан», Приморский край
«Легенда о Святом озере», Нижегородская область
«Тайны Сакского озера», Республика Крым
«Легенда о Пинеге», Архангельская область
Номинация «Природные объекты»
«Журавлиный край» ,Московская область
«Национальный парк «Таганай», Челябинская область
«Витим заповедный», Иркутская область
«Земля леопарда», Приморский край
«Ветлан», Пермский край
«Эко-маршруты «Розовые мечты» и «Лавандовый рай», Республика Крым
«Горный Алтай - проект «Новая высота», Тюменская область
«Мыс Бык», Вологодская область
«Рыбалка в Мурманской области», Мурманская область
Номинация «Туристские маршруты и экскурсии»
«АГРОсафари», Воронежская область
«День/ночь в «АиРовке». Сказания кузюков», Челябинская область
«Шумак – дорога к неизведанному», Республика Бурятия
«Автотур Иркутск – Якутск», Республика Саха (Якутия)
«Красоты Удмуртии», Удмуртская республика
«Джип-туры по горному Крыму»,Республика Крым
«Экскурсия по Лаго-Наки», Республика Адыгея
«Святыни Северной Фиваиды», Вологодская область
Номинация «Объекты детского и юношеского туризма и отдыха»
«Детский рыболовный фестиваль «В гостях у карпа», Калужская область
«Краски лета», Тюменская область
«Юность Байкала», Республика Бурятия
«Международный фестиваль детского творчества «Diamond notes», Республика Саха (Якутия)
«Музей истории трактора», Чувашская Республика
«Сказка о крымском медведе», Республика Крым,
Номинация «Историко-архитектурные, религиозные объекты и музеи»
«Музей-усадьба С.В. Рахманинова «Ивановка»,Тамбовская область
«Муромцевский музей»,Омская область
«Историко-культурный заповедник Аркаим», Челябинская область
«Музей счастливых воспоминаний», Удмуртская Республика
«Музейная киностудия» (Саратовская область)
«Музей «Дом Домовых», Республика Крым
«Кирилло-Белозерский монастырь и музей», Вологодская область
Номинация «Событийные мероприятия»
«Фестиваль исторической реконструкции «Зарайский ратный сбор», Московская область
«Бушуевский фестиваль», Челябинская область
«Дневник IX Международного фестиваля-конкурса «Праздника топора», Томская область
«Фестиваль «Полюс холода – Оймякон», Республика Саха (Якутия)
«Фестиваль ялтинского лука «Луко-Морье», Республика Крым
«Тридевятое царство в ТРК «Малый бор», Республика Татарстан
«Ежегодный исторический фестиваль «Сугорье», Вологодская область
Вне конкурсной программе также выступит «Доступный Воронеж», Воронежская область
Количество просмотров: 24374